SFP Transceiver SFP-SX-I OEM

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 x 1000 Mbit Multimode Fiber SX Port

DEKOM Art.-Nr.: 119SFPTCSFPSXIOEM

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

    49,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

Interface: 1 x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm, 850nm, bis zu 550mBetrieb: Hot-Swappable, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m Zubehör: Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang

Zum Newsletter anmelden: