SFP Transceiver AC-SFP MM OEM

Mini GBIC Transceiver, 10.000 Base-SR (LC-Duplex) max 300m, 1 x 10GBase Multimode Fiber SR Port

DEKOM Art.-Nr.: 119SFPTCACSFPMMOEM

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

    111,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

Interface: 1 x 10 GBit Fiber SR (LC-Duplex) Port, Multmode Fiber 50/125µm, 850nm, bis zu 300mBetrieb: Hot-Swappable, Multimode Fiber 50/125µm, 850 nm bis zu 10km Zubehör: Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang

Downloads


Zum Newsletter anmelden: