SFP Transceiver M SX

Microsens SFP Module Multimode, 1000BASE-SX, 850 nm, 550 m

Dallmeier Art.-Nr.: 6360

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

    145,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

Gigabit Ethernet SFP Transceiver Multimode, 1000BASE-SX optischer Port für Glasfaserverkabelung (850 nm, 550 m) (Abbildung ähnlich) Dallmeier Art.-Nr. 006360

Zum Newsletter anmelden: