DEM-311GT/Sec

Mini GBIC Transeciever, 1000 Base SX (LC-Duplex) max. 550 m, Multimode

DEKOM Art.-Nr.: 222DLDEM311

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

    59,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

TOPSELLER

Interface: 1 x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
Betrieb: Hot-Swappable
Faser: Multimode Fiber 62,5/125µm bis zu 220 m /  Multimode Fiber 50,0 / 125 µm bis zu 550 m
Zubehör: Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang

Mini GBIC Transeciever, 1000 Base SX (LC-Duplex) max. 550 m, 1 x 1000 Mbit. Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm bis zu 550 m.

Art.-Nr. 5841162


Zum Newsletter anmelden: