LWL-Konverter SFP

Gigabit Media Konverter 10/100/1000 BaseT, bis zu 550m bei Multimode, bis zu 120km bei Singlemode

DEKOM Art.-Nr.: 222ALLWKV01

1 Artikel auf Lager.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    120,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

max. Entfernung
550
Übertragungsgeschwindigkeit
1000
Übertragungsmedium
Cat, LWL Multimode, LWL Singlemode

Gigabit Media Konverter 10/100/1000 BaseT RJ45 zu 1000 BaseSX/LX SFP, bis zu 550m bei Multimode, bis zu 120km bei Singlemode

Abbildung ähnlich


Passendes Zubehör

DEM-310GT/Sec
­

84,00 €

Details
DEM-311GT/Sec
­

59,00 €

Details

Zum Newsletter anmelden: