LWL Patchkabel LC/SC 50/125 2m

LWL Duplex Patchkabel, 2,0m, Multimode

DEKOM Art.-Nr.:

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

    8,40 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

Länge
0
Type Multimode Glasfaser Patchkabel OM3 Faser Fiber I-VH 2G 50/125µ MultimodeLC/SCFaser OM3 Farbe: aqua Länge 2m Anschlüsse LC / SCLängen 1,0m, 3,0m, 5,0m und 10m auf AnfrageTTL Art.-Nr. 61552D-2,0M3

Downloads


Zum Newsletter anmelden: