LWL Patchkabel LC/LC 9/125 2m

LWL Duplex Patchkabel, 2m, Singelmode

DEKOM Art.-Nr.:

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

    8,70 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

Länge
0
Type Singelmode Glasfaser Patchkabel OS2 Faser Fiber I-VH 2G 9/125µ SingelmodeLC/LCFaser OS2 Farbe: gelb Länge 2m Anschlüsse LC / LCLängen 1,0m, 3,0m, 5,0m und 10m auf AnfrageTTL Art.-Nr. 61955D-2,0M

Downloads


Zum Newsletter anmelden: