Mastbox PEL-2 MM-50 1310nm 550m

EKS Art.-Nr.: 068524650

2 Artikel auf Lager.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    1.480,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

Anzahl RJ45-Ports
0
Anzahl SFP-Ports
0

Die PE-LIGHT-2 Multimode Mastanschlussbox ist ausgestattet mit 4 Port Gigabit Ethernet PoE Switch (max. 60W pro Port, max. 120 Watt pro Switch) und 2 x MM-50�m 1000FX, 1310nm, 550m

- Kabelübergangskasten/Mastanschlussbox aus aktiven und passiven Komponenten mit Netzteil, Ethernet Switch und integrierter Spleißkassette
- Switch der Serie E-LIGHT mit 6 Ports (4xM12x-codiert und 2 x Glasfaser in MM
- High Power PoE IEEE 802.3at Type 1, IEEE 802.3at Type 2, IEEE 802.3bt Type 3 (max. 60W pro Port, max. 120 Watt pro Switch)
- Managed Gigabit Switch 10/100/1000 Mbit/s mit Ring Redundanz (RSTP)
- Port based und tagged based VLAN nach IEEE 802.1Q
- Class of Service mit 4 Prioritätswarteschlangen per Port nach IEEE801.1p
- Eingang für Alarmmeldekontakt
- 230 VAC Versorgung
- Pulverbeschichtete Edelstahl-Spleißkassette mit integriertem Spleißkamm
- Tropf- und spritzwassergeschütztes Gehäuse nach DIN 43628
- Abmessungen: 82 x 84 x 369 mm (BxHxT)
- Geeignet für Masten ab Mastinnendurchmesser 100mm

- Abmessungen B: 82 mm, H: 84 mm, T: 370 mm / 900 g (ohne e-light)
- Betriebstemperatur -40 °C bis +60 °C
- Luftfeuchtigkeit 5-95% rHd nicht kondensierend
- Gehäuse Polycarbonat (PC GF 6-7) / IP54
- Potentialtrennung 500 VDC
- Leistungsaufnahme e-light XS: 5,7W (25mA bei 230 VAC) e-light XS-G: 7W (30mA bei 230 VAC)
e-light XS-GP: 7W (30mA bei 230 VAC) zzgl.
PoE+ Device
- Kabeldurchführung 2xM20x1,5
- Anschlussklemmen 1,5 mm bis 25 mm
- Versorgungsspannung 230 VAC / 50 Hz bis 60 Hz
- Befestigung Hakenbefestigung im Laternenmast
- EMV EN 61000-6-2 / EN 55022 Klasse A
- DIN EN 40-5 Anforderungen für Lichtmasten aus Stahl
- DIN 49778 Lichtmaste, Gerätesteg mit Schiebemuttern
- Der Einbau des pe-light erfolgt in einem Laternenmast mit dem Innendurchmesser
von 100 mm und einem Türausschnitt von 400x85
mm.

(Abbildung ähnlich)


Passendes Zubehör

MGBLX1/SEC

1.480,00 €*

Details

Zum Newsletter anmelden: