UTF4250RXSA

Digitaler LWL Videoempfänger mit 1 Alarmkontakt und 1x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 1 Signal über 1 Faser Singlemodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 1310/1550nm, LWL Budget 12dB, SC-Stecker, Bandbreite 6MHz, Tisch/Wandgehäuse

DEKOM Art.-Nr.:

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

    999,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

Die LWL-Up-the-Fiber-Serie von Siqura bietet auf extrem kleinem Raum eine 9-Bit-High-Quality-Videoübertragung und arbeitet über weite Entfernungen mit dem Bosch-Bilinx-Protokoll. Der UTF-4200 übertrifft das normalerweise eingeschränkte Bilinx-Protokoll durch den Einsatz von Digitalverarbeitung und intelligenten Funktionen.Der UTF-4200 arbeitet entweder mit einem Singlemode- oder ein oder zwei Multimode-Lichtwellenleitern und bietet einen isolierten Kontaktausgang, um von der Kamera Alarme zu übertragen (Manipulationssicherungs- oder Türkontakte).Der Stand-alone-Minisender eignet sich für den Einsatz in Kameraanschlusskästen und Kameragehäusen im Außenbereich. Der UTF-4200-Empfänger ist auch als Stand-alone-Gerät erhältlich (/SA).

Downloads


Zum Newsletter anmelden: