UTF4250RX2-SA

Digitaler LWL Videoempfänger mit 2 Alarmkontakten und 2x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 2 Signale über 2x1 Faser Singlemodekabel 62,5 (50)/125µm, Wellenlänge 1310/1550nm, LWL Budget 12dB, SC-Stecker, Bandbreite 6MHz, Tisch/Wandgehäuse

SIQURA Art.-Nr.: UTF4250RX2-SA

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

    995,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

Die LWL-Up-the-Fiber-Serie von Siqura bietet auf extrem kleinem Raum eine 9-Bit-High-Quality-Videoübertragung und arbeitet über weite Entfernungen mit dem Bosch-Bilinx-Protokoll. Der UTF-4200 übertrifft das normalerweise eingeschränkte Bilinx-Protokoll durch den Einsatz von Digitalverarbeitung und intelligenten Funktionen.
Der UTF-4200 arbeitet entweder mit einem Singlemode- oder ein oder zwei Multimode-Lichtwellenleitern und bietet einen isolierten Kontaktausgang, um von der Kamera Alarme zu übertragen (Manipulationssicherungs- oder Türkontakte).
Der Stand-alone-Minisender eignet sich für den Einsatz in Kameraanschlusskästen und Kameragehäusen im Außenbereich. Der UTF-4200-Empfänger ist auch als Stand-alone-Gerät erhältlich (/SA).

Downloads


Passendes Zubehör

UTF4250TXMSA

428,00 €*

Details

Zum Newsletter anmelden: