UTF4250RX-2RM

Digitaler LWL Videoempfänger mit 2 Alarmkontakten und 2x RS-485/422 (2- und 4-adrig) für 2 Signale über 2x1 Faser Singlemodekabel 9µm, Wellenlänge 1310/1550nm, LWL Budget 12dB, SC-Stecker, Bandbreite 6MHz, 19'' Einschubkarte für einen Steckplatz, Spannungsversorgung mitels MC11/MC03

SIQURA Art.-Nr.: UTF4250RX-2RM

0 Artikel auf Lager.
Lieferzeit 10 Werktage

    1.599,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Transportkostenpauschale

Die LWL-Up-the-Fiber?-Serie von Siqura bietet auf extrem kleinem Raum eine 9-Bit-High-Quality-Videoübertragung und arbeitet über weite Entfernungen mit dem Bosch-Bilinx?-Protokoll. Der UTF-4200 übertrifft das normalerweise eingeschränkte Bilinx?-Protokoll durch den Einsatz von Digitalverarbeitung und intelligenten Funktionen.
Der UTF-4200 arbeitet entweder mit einem Singlemode- oder ein oder zwei Multimode-Lichtwellenleitern und bietet einen isolierten Kontaktausgang, um von der Kamera Alarme zu übertragen (Manipulationssicherungs- oder Türkontakte).
Der Stand-alone-Minisender eignet sich für den Einsatz in Kameraanschlusskästen und Kameragehäusen im Außenbereich. Der UTF-4200-Empfänger ist auch als Stand-alone-Gerät erhältlich (/SA).

Passendes Zubehör

UTF4250TXMSA

428,00 €*

Details

Zum Newsletter anmelden: