Netzwerkkomponenten

Sortierung:   

DEKOM POE29U-1AF PoE Injector  33,-*

IEEE802.3af-konform, Stromquelle mit Leistungsbegrenzung ("LPS"), geschlossenes Gehäuse ohne Lüfter, Überstrom- und Über ...



DALLMEIER Blindplatte Modulträger  35,-*

Blindplatte zur Abdeckung nicht genutzter Einschubplätze des Modulträgers Art.Nr. 002.000.001



DEKOM PoE-Splitter  43,-*

PoE-Adapter, Output 5V oder 12V DC/1A



DEKOM POE29U-1AT PoE Injector  43,-*

1-Port PoE+ Injector, Output 30 W (IEEE802.3at), Gigabit compatible, erweiterter Temperaturbereich -20 bis 50 °C, 90- ...



DEKOM POE31U-1AT PoE Injector  48,-*

1-Kanal PoE Injector, 30W, IEEE802.3at, Gigabit kompatibel, 56V DC Output, 100- 240VAC, RJ45, Temperaturbereich 0° - 4 ...



DEKOM SNT MW-DR60-24 Schaltnetzteil  48,-*

Schaltnetzteil geschlossen für Hutschiene mit einer Eingangsspannung von 88 - 264 V AC / 124 - 370 V DC, Einschaltstoßst ...



DEKOM 19" Patchfeld Cat5e 24ports  56,-*

19" Patchfeld, Cat5e, 24 Ports, geschirmt, hellgrau



DEKOM VDSL License RS353jx  83,-*

VDSL License RS353jx (Annex B) (5500001623) VDSL Lizenz für RS353j/jw/j-4G (Annex B, ADSL over ISDN)



DEKOM FLIF2TXVS-RJ-D  89,-*

Medienmodul mit zwei Twisted-Pair-Ports für Modular Managed Switch System, 2 Ports 10/100 BaseT(X) Autonegotiation und A ...



PENFORE MF-10M  100,-*

Fiber Media Converter, Commercial, MM, Dual Fiber, 10/100, SC, 2km (Stand Alone)



PENFORE MF-10S  100,-*

Fiber Media Converter, Commercial, SM, Dual Fiber, 10/100, SC, 20km (Stand Alone)



DEKOM 19" Patchfeld Cat6 24ports  113,-*

19" Patchfeld, Cat6, 24 Ports, geschirmt, hellgrau



DEKOM Netzwerk Ü-Ableiter Patch  119,-*

Überspannungs-Ableiter Klasse E - voll geschirmt - der Ableiterklasse Type 2 / P1 - DEHNpatch M, geprüft nach - EN 6 ...



NITEK MC722MT-2  129,-*

10/100TX to 100FX Multi-Mode Dual Fiber Media Converter - up to 2km



D-LINK DEM-CB100S  132,-*

1m Ring Stackkabel für DGS/Sec-Switchserie



DEKOM Netzwerk Ü-Ableiter Kabel  133,50*

Überspannungs-Ableiter-Patchkabel - Cat.6 voll geschirmt - der Ableiterklasse Type 2 / P1 - DEHNpatch M, geprüft nach ...



PENFORE EE-100  144,-*

Ethernet and PoE Extender



BOSCH VJT-XACC-RMK  146,-*

19" Montageset für 3 Videojet X-SN Geräte



PENFORE MU-350-R  156,-*

Media Converter Receiver, IP over 2 pair UTP wire, Extender to 350m with POE



PENFORE MU-600-T  156,-*

Media Converter Transmitter, IP over 4 pair UTP wire, Extender to 600 meters with PoE



PENFORE MU-600-R  156,-*

Media Converter Receiver, IP over 4 pair UTP wire, Extender to 600m with POE



PENFORE MU-350-T  156,-*

Media Converter Transmitter, IP over 2 pair UTP wire, Extender to 350m with POE



PENFORE MC-500-R  156,-*

Media Converter Receiver, IP over coax cable, Extender to 500m with POE



PENFORE MC-500-T  156,-*

Media Converter Transmitter, IP over Coax cable, Extender to 500 meters with PoE



NITEK MC722ST-20  156,-*

10/100TX to 100FX Single-Mode Fiber Media Converter - up to 20km over two fiber



PENFORE MF-10M-POE  158,-*

Fiber Media Converter, Commercial, MM, Dual Fiber, 10/100, SC, 2km w/ 30W PoE (Stand Alone)



PENFORE MF-10S-POE  167,-*

Fiber Media Converter, Commercial, SM, Dual Fiber, 10/100, SC, 20km w/ 30W PoE (Stand Alone)



PANASONIC WV-Q204/2S  170,-*

19" (48,1cm) Einbausatz, für 2x WJ-GXD400 bzw. 3x WJ-GXE500



PENFORE MF-40M  189,-*

Fiber Media Converter, Industrial, MM, Dual Fiber, 10/100, SC, 2km (Rack Mountable)



PENFORE MF-40S  189,-*

Fiber Media Converter, Industrial, SM, Dual Fiber, 10/100, SC, 20km (Rack Mountable)



PENFORE MF-41L  189,-*

Fiber Media Converter, Industrial, 10/100, MM, Dual Fiber, SFP port, 2km (Rack Mountable)



PENFORE MF-1000S  200,-*

Fiber Media Converter, Commercial, SM, Dual Fiber, 10/100/1000, SC, 20km (Stand Alone)



PENFORE MF-4000S  200,-*

Fiber Media Converter, Industrial, SM, Dual Fiber, 10/100/1000, SC, 20km (Rack Mountable)



PENFORE MF-3000L  200,-*

Fiber Media Converter, Industrial, 10/100/1000, SFP (Stand Alone)



PENFORE MF-40L  200,-*

Fiber Media Converter, Industrial, 10/100, SFP Dual Port (Rack Mountable)



PENFORE MF-4000M  200,-*

Fiber Media Converter, Industrial, MM, Dual Fiber, 10/100/1000, SC, 2km (Rack Mountable)



PENFORE MF-30M  200,-*

Fiber Media Converter, Industrial, MM, Dual Fiber, 10/100, SC, 2km (Stand Alone)



PENFORE MF-30S  200,-*

Fiber Media Converter, Industrial, SM, Dual Fiber, 10/100, SC, 20km (Stand Alone)



PENFORE MF-4001L  200,-*

Fiber Media Converter, Industrial, 10/100/1000, MM, Dual Fiber, SFP Port (Rack Mountable)



PENFORE MF-1000M  200,-*

Fiber Media Converter, Commercial, MM, Dual Fiber, 10/100/1000, SC, 2km (Stand Alone)



PANASONIC WV-Q204/1S  214,-*

19" (48,1cm) Einbausatz für 1x WJ-GXD400



DALLMEIER FAT System Customizing  218,-*

Erfassung projektspezifi scher Anforderungen, individuelle Anpassung und Konfi guration des Systems Dallmeier Art.-Nr ...



DEKOM Milestone Option I/O-Box IP Adam 6050  230,-*

IP IO-Box mit 12 digitalen Eingängen (0 - 30 V/DC) und 6 digitalen Ausgängen, 1x RJ-45 Netzwerkanschluss, Webbrowser, 10 ...



D-LINK DPS-200  244,-*

Redundantes Netzteil für Switchserie DGS-3120-24SC/Sec. Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang. Art.-Nr. 5841310



PENFORE MF-1000M-POE  249,-*

Fiber Media Converter, Commercial, MM, Dual Fiber, 10/100/1000, SC, 2km w/ 30W PoE (Stand Alone)



PENFORE MF-1000S-POE  249,-*

Fiber Media Converter, Commercial, SM, Dual Fiber, 10/100/1000, SC, 20km w/30W POE (Stand Alone)



DEKOM DiViCro Option I/O-Box IP Moxa E1212  250,-*

Hutschienen IP IO-Box mit 8 digitalen Eingängen und 8 digitalen Ein-/Ausgängen, 2x 10/100 MBit Netzwerkanschlüssen, Acti ...



DEKOM FLIFMEM2TX  252,-*

Memory-Modul, 2 Port-Twisted Pair-Modul zum Abspeichern der Switch-Konfiguration, zur Montage auf Huthschiene in Verbind ...



PENFORE MF-4000L  256,-*

Fiber Media Converter, Industrial, 10/100/1000, SFP Dual Port (Rack Mountable)



PENFORE MF-3000L-POE  300,-*

Fiber Media Converter, Industrial, 10/100/1000, SFP, w/ 30W PoE (Stand Alone)



PENFORE MF-30M-POE  300,-*

Fiber Media Converter, Industrial, MM, Dual Fiber, 10/100, SC, 2km w/ 30W PoE (Stand Alone)



PENFORE MF-30S-POE  300,-*

Fiber Media Converter, Industrial, SM, Dual Fiber, 10/100, SC, 20km (Stand Alone)



PENFORE MU-350-S  311,-*

Media Converter Set, IP over 2 pair UTP wire, Extender to 350m with POE



PENFORE MU-600-S  311,-*

Media Converter Set, IP over 4 pair UTP wire, Extender to 600 meters with PoE



PENFORE MC-500-S  311,-*

Media Converter Set, IP over Coax cable, Extender to 500 meters with PoE



DALLMEIER System Recovery Image  333,-*

Erstellung eines Image (Betriebssystem, RAID-Konfi guration, Software, Konfi guration) für die Wiederherstellung des Sys ...



PENFORE MF-30M-HPOE  367,-*

Fiber Media Converter, Industrial, MM, Dual Fiber, 10/100, SC, 2km w/30W HPOE (Stand Alone)



NITEK MC721MG-1  433,-*

Gigabit 1000BaseTX to 1000BaseFX Multi-Mode Dual Fiber Media Converter - up to 500 meters, 850nm



NITEK MC722SG-10  462,-*

Gigabit 1000BaseTX to 1000BaseFX Single-Mode Dual Fiber Fiber Media Converter - up to 10KM, 1310nm



PENFORE MC-500-T4  489,-*

Active 4 ports network Coax extender 500 meter



PENFORE RK-CHASSIS  500,-*

Fiber Media Converter, Industrial Rack Mount Card Cage (14 Card Slots)



DEKOM DiViCro Option I/O-Box IP  558,-*

12 x Schaltausgang für 24 V/ 500 mA, 12 x Schalteingang für 24 V (Schaltschwelle bei 8V), 1 x RJ45 10/100 BaseT, 1 x Spa ...



DEKOM FLComServer  640,-*

Industire-ComServer zur Umsetzung serieller Schnittstellen auf das Ethernetnetzwerk, Punkt zu Punkt Verbindung über das ...



DALLMEIER DPM-600W  697,-*

Netzteilmodul 600 W, 110/240 V AC, 50/60 Hz Dallmeier Art.-Nr. 004906



DEKOM High PoE Midspan 12Port  767,-*

19" 12port Ethernet Midspan Hub, 375Watt



DALLMEIER 19" StreamerPro Modulträger  1.000,-*

für den Einbau von bis zu 10 Einzelgeräten, L390 mm x3HE, inkl. Netzteil und Netzteilträger Art.Nr. 002.001.390



DALLMEIER System Setup  1.015,-*

Assemblierung (Festplatten, Speichermodule, Controller, Firmware), Setup des RAID-Systems, Installation und Update des B ...



D-LINK DPS-700  1.049,-*

Redundantes Netzteil für Switchserie DGS-3120-24PC/Sec. Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang. Art.-Nr. 5843894



PENFORE MU-600-R8  1.333,-*

8 port 100mb Unmanaged Switch, IP over 4 pair UTP wire, Extender to 600m with POE, Gigabit uplink and SFP port



PENFORE MC-500-R8  1.333,-*

8 port 100Mb Unmanaged Switch, IP over Coax, Extender to 500 meters with PoE, Gigabit uplink and SFP port



DALLMEIER 3rd Party Workstation Evaluation (Daily Rate)  1.925,-*

Verifi zierung der Kompatibilität einer 3rd Party Workstation, Performance-Test, Burn-in Test (24 h), inkl. Testbericht ...



PENFORE MU-600-R16  2.667,-*

16 port 100Mb Unmanaged Switch, IP over 4 pair UTP wire, Extender to 600 meters with PoE, Gigabit uplink and SFP ports



PENFORE MU-350-R16  2.667,-*

16 port 100mb Unmanaged Switch, IP over 2 pair UTP wire, Extender to 350m with POE, Gigabit uplink and SFP port



PENFORE MC-500-R16  2.667,-*

16 port 100Mb Unmanaged Switch, IP over Coax, Extender to 500 meters with PoE, Gigabit uplink and SFP ports



DEKOM IP67 Mastbox auf Anfrage

- Kompaktes IP67 Gehäuse für Außenanwendungen - Für Mast- und Wand-Montage, optional im Inneren von Mastanlagen - Vo ...