Netzwerkkomponenten

Sortierung:   

DEKOM SFP Transceiver 320-2881 OEM  49,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 x 1000 Mbit Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm ...



DEKOM SFP Transceiver SFP-SX-I OEM  49,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 x 1000 Mbit Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm ...



DEKOM SFP Transceiver 320-2879 OEM  61,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-lX (LC-Duplex) max 10km, 1 x 1000 Mbit Singelmode Fiber SX Port, Singelmode Fiber 9µm b ...



DEKOM SFP Transceiver SFP-LX-I OEM  61,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-LX (LC-Duplex) max 10m, 1 x 1000 Mbit Singelmode Fiber SX Port, Fiber 9µm, 1310nm, bis ...



DEKOM Switch16  99,-*

Office-Netzwerkswitch, 16 x 10/100 Mbit Fast Ethernet, nicht managebarer Switch, inkl. 19" Einbauhalterung



DEKOM SFP Transceiver AC-SFP MM OEM  111,-*

Mini GBIC Transceiver, 10.000 Base-SR (LC-Duplex) max 300m, 1 x 10GBase Multimode Fiber SR Port, Multmode Fiber 50/125µm ...



DEKOM SFP Transceiver Kupfer RJ45 OEM  111,-*

Der SFP Transceiver Kupfer RJ 45 BO08C28S1 ist ein mini GBIC Transceiver mit 1000 Base-T (RJ45) max 90m, 1 x 1000 Mbit/s ...



DEKOM LWL-Konverter SFP  120,-*

Gigabit Media Konverter 10/100/1000 BaseT RJ45 zu 1000 BaseSX/LX SFP, bis zu 550m bei Multimode, bis zu 120km bei Single ...



DEKOM LWL-Converter 100Base-FX/SC  130,-*

RJ-45 auf 100Base-FX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um, Steckernetzteil, bis zu 2k ...



DEKOM PC-MC101-M Medienkonverter  181,-*

Dieser industrielle Medienkonverter wurde eigens für Anwendungen mit hoher Datenlast, wie z.B. Video over IP oder Vid ...



DEKOM PC-MC101-S Medienkonverter  227,-*

Dieser industrielle Medienkonverter wurde eigens für Anwendungen mit hoher Datenlast, wie z.B. Video over IP oder Vid ...



DEKOM MW SDR-240-48 Netzteil  245,-*

Singel Output Industrie RAIL Netzteil für den Einbau in den DEKOM Anschlusskasten. Wir benötigt für die Spannungsversorg ...



DEKOM Mini Gbic 1000Base-LX SM  315,-*

Mini Gbic, 1000Base-LX, für SFP-Slot, Singlemode, 10km Reichweite, Gigabit-Geschwindigkeit und Flexibilität, Hot-Plug-Fä ...



DEKOM LWL-Converter 1000Base-SX/SC  350,-*

RJ-45 auf 1000Base-SX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um, Steckernetzteil, bis zu 5 ...



DEKOM RS353j VPN-Router  440,-*

Der bintec RS353j zeichnet sich durch höchste Sicherheitsstandards, flexible Einsatzszenarien sowie beste Performance au ...



DEKOM R1202 Multiprotokoll-Router  530,-*

Der bintec R1202 ist ein leistungsfähiges und durch seine komplette Ausstattung flexibel einsetzbares VPN Gateway. Mit 1 ...



DEKOM Hutschienen UMTS-Router  620,-*

Mobilfunk-VPN-Router GSM / GPRS / UMTS DIN-Schiene; 9... 48 V DC -25...+70°C; inkl. Spannungsversorgung, Antenne (M ...



DEKOM EDS-G205A-4PoE-T Switch  771,-*

Full-Gigabit-Ethernet-Ports, kompatibel zu IEEE 802.3af/at (PoE/PoE+), bis zu 36 Watt Leistung pro PoE-Port, flexibl ...



DEKOM ATS 16  1.014,-*

Automatischer Transfer der Stromquellen - redundante Stromversorgung für Geräte, die lediglich über einzelnen Netzanschl ...



DEKOM MS440217PMXH-48G6 Switch  1.088,-*

Gigabit Ethernet ruggedized Micro-Switch, vertikale Version, 4x10/100/1000T mit 2x 1000Base-X SFP-Uplink und 10/100/1000 ...