Netzwerkkomponenten

Sortierung:   

TOSIBOX TBRFA-CRC9 Adapterkabel 3G  13,-*

Adapterkabel zur Verbindung vom 3G Huawei Modem zur Antenne.



TOSIBOX TBRFA-TS9 Adapterkabel 4G  13,-*

Adapterkabel zur Verbindung vom 4G Huawei Modem zur Antenne. (Optimum 2 pro Modem).



TOSIBOX TBAEC-L5 Antennenkabel 5m  27,-*

Antennen-Verlängerungskabel 5m



CISCO MGBSX1/SEC  38,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Mbit/s, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 300 m, OEM



TOSIBOX TBAEC-L10 Antennenkabel 10m  38,-*

Antennen-Verlängerungskabel 10m



CISCO MFEFX1/SEC  48,-*

Mini GBIC Transceiver, 100 Mbit/s, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 2 km, OEM



CISCO MGBLX1/SEC  48,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Mbit/s, Singlemode Fiber bis zu 10 km, OEM



DEKOM SFP Transceiver 320-2881 OEM  49,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 x 1000 Mbit Multimode



DEKOM SFP Transceiver SFP-SX-I OEM  49,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 x 1000 Mbit Multimode Fiber SX Port



D-LINK DEM-311GT/Sec  59,-*

Mini GBIC Transeciever, 1000 Base SX (LC-Duplex) max. 550 m, Multimode



TOSIBOX TBANT2 Antenne  59,-*

Antenne, extern mit Magnethalterung, omnidirektional und 3 m Kabel.



CISCO MGBT1/SEC  60,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Mbit/s, UTP Cat. 5 bis zu 100 m, OEM



TOSIBOX TBMC1 Mobile Client  60,-*

Der TOSIBOX® TBMC1 Mobile Client erweitert mit einer Lizenz die aktuelle TOSIBOX®-Lösung



DEKOM SFP Transceiver 320-2879 OEM  61,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-lX (LC-Duplex) max 10km, 1 x 1000 Mbit Singelmode Fiber SX Port



DEKOM SFP Transceiver SFP-LX-I OEM  61,-*

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-LX (LC-Duplex) max 10m, 1 x 1000 Mbit Singelmode Fiber SX Port



D-LINK DES-1008PA  79,-*

8-Port Ethernet PoE Desktop Switch



D-LINK DEM-310GT/Sec  84,-*

Mini GBIC Transeciever, 1000 Base LX (LC-Duplex) max. 10 km, Singlemode



TOSIBOX TB3GM2M 3G USB-Modem  85,-*

3G USB-Modem Huawei mit einem Antennenanschluss.



TOSIBOX TB4GM 4G USB-Modem  92,-*

4G USB-Modem Huawei mit zwei Antennenanschlüssen.



D-LINK DEM-211/Sec  95,-*

Mini GBIC Transeciever, 100 Base FX (LC-Duplex) max 2km, Mulitmode



DEKOM Switch16  99,-*

Office-Netzwerkswitch, 16 x 10/100 Mbit Fast Ethernet, nicht managebarer Switch, inkl. 19" Einbauhalterung



DEKOM SFP Transceiver AC-SFP MM OEM  111,-*

Mini GBIC Transceiver, 10.000 Base-SR (LC-Duplex) max 300m, 1 x 10GBase Multimode Fiber SR Port



DEKOM SFP Transceiver Kupfer RJ45 OEM  111,-*

Der SFP Transceiver Kupfer RJ 45 BO08C28S1 ist ein mini GBIC Transceiver mit 1000 Base-T max 90m



D-LINK DGS-1008P/E  113,-*

8-Port PoE Desktop Switch, bis zu 2000Mbit/s



DEKOM LWL-Konverter SFP  120,-*

Gigabit Media Konverter 10/100/1000 BaseT, bis zu 550m bei Multimode, bis zu 120km bei Singlemode



TOSIBOX TBANT1 Antenne  127,-*

Antenne, extern omnidirektional mit 8 m Kabel.



DEKOM LWL-Converter 100Base-FX/SC  130,-*

RJ-45 auf 100Base-FX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um



DALLMEIER SFP Transceiver S LX/LH  138,-*

Microsens SFP Module Singlemode



DALLMEIER SFP Transceiver M SX  138,-*

Microsens SFP Module Multimode



TOSIBOX TBSKL1 Softkey License  150,-*

TOSIBOX® TBSKL1 Softkey License ermöglicht Sichtbarkeit und Kontrolle über verbundene Netzwerkgeräte



D-LINK DGS-1008MP  169,-*

8-Port PoE Switch, 30 Watt



TOSIBOX TB4GM2EU 4G Modem  169,-*

Industriellen 4G Modem von TOSIBOX®. Fernzugriff so intelligent und einfach



DEKOM PC-MC101-M Medienkonverter  181,-*

Dieser industrielle Medienkonverter wurde eigens für Anwendungen mit hoher Datenlast, Multimode



TOSIBOX TBK2 Key Mobile Client  200,-*

TOSIBOX® Key ist ein intelligentes Verschlüsselungsgerät



DEKOM PC-MC101-S Medienkonverter  227,-*

Dieser industrielle Medienkonverter wurde eigens für Anwendungen mit hoher Datenlast, Singlemode



DEKOM MW SDR-240-48 Netzteil  245,-*

Singel Output Industrie RAIL Netzteil für den Einbau in den DEKOM Anschlusskasten



TOSIBOX TBCK1 Configuration SW File FTK  250,-*

TOSIBOX® Configuration SW File for the Key



D-LINK DGS-1100-10MP  275,-*

8-Ports PoE/PoE+ Switch



TOSIBOX TBMC5 Mobile Client  275,-*

Der TOSIBOX® TBMC5 Mobile Client erweitert mit fünf Lizenzen die aktuelle TOSIBOX®-Lösung.



DALLMEIER Medienkonverter  300,-*

Microsens Media Converter



DEKOM Mini Gbic 1000Base-LX SM  315,-*

Mini Gbic, 1000Base-LX, für SFP-Slot, Singlemode, 10km Reichweite



DEKOM LWL-Converter 1000Base-SX/SC  350,-*

RJ-45 auf 1000Base-SX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um



TOSIBOX TBVCL1LP100 Virtual Central Lock LP  357,-*

TOSIBOX® Virtual Central Lock Lizenzpaket für 100 gleichzeitige VPN-Verbindungen



CISCO SG350-10SFP-K9-EU/SEC  422,-*

- 8 SFP Ports - 2 Combo Ports



CISCO SG300-10SFP/SEC  430,-*

8 x10/100/1000 SFP-Ports, 2x Gigabit-Ethernet-Combo End of live -> 2 Stück am Lager



DEKOM RS353j VPN-Router  440,-*

Der bintec RS353j ist ein leistungsfähiger Profi-VPN-Router für Highspeed-Internetzugänge



D-LINK DGS-1100-26MP  450,-*

DGS-1100-26MP, 24 PoE-fähige Ports



TOSIBOX TBL1EU Lock 100  450,-*

TOSIBOX® Lock 100 ist ein intelligentes Netzwerkgerät für Fernzugriff



D-LINK DGS-1026MP  453,-*

D-Link DGS-1026MP, 26 Port Layer2 PoE+, 24x 10/100/1000BASE-T-Ports, IEEE-Standard 802.3at



TOSIBOX TBMC10 Mobile Client  520,-*

Der TOSIBOX® TBMC10 Mobile Client erweitert mit 10 Lizenz die aktuelle TOSIBOX®-Lösung



TOSIBOX TBL2EU Lock 200  550,-*

TOSIBOX® Lock 200 ist eine intelligente Fernanbindung und zugleich ein Netzwerkgerät



CISCO SG350-10MP-K9-EU/SEC  592,-*

8 x 10/100/1000, 2 x combo Gigabit SFP, 8 Gigabit Ethernet-Ports (RJ-45)



DEKOM Hutschienen UMTS-Router  620,-*

Mobilfunk-VPN-Router



TOSIBOX TBSKL5 Softkey License  700,-*

TOSIBOX® Locks ermöglicht uneingeschränkte Sichtbarkeit und Kontrolle über verbundene Netzwerkgeräte



D-LINK DGS-1510-28P  726,-*

DGS 1510-28P 24-Ports PoE-Switch, IEEE 802.3at



TOSIBOX TBL5PS Lock 500  750,-*

TOSIBOX® Lock 500 ist ein hochmodernes Verbindungsgerät



DEKOM EDS-G205A-4PoE-T Switch  771,-*

Full-Gigabit-Ethernet-Ports, kompatibel zu IEEE 802.3af/at (PoE/PoE+), bis zu 36 Watt Leistung



D-LINK DGS-3120-24SC/SI/SEC  781,-*

16-Port Gigabit L2 Switch



TOSIBOX TBL5iAPS Lock 500i  910,-*

TOSIBOX® Lock 500i ist ein hochmodernes Verbindungsgerät



CISCO SG350-28SFP-K9-EU/SEC  913,-*

26x 10/100/1000 SFP-Ports 2x Gigabit-Ethernet-Combo Ports (RJ45/SFP)



DEKOM ATS 16  1.014,-*

Automatischer Transfer der Stromquellen - redundante Stromversorgung für Geräte



D-LINK DGS-3120-24PC/SI/SEC  1.049,-*

24-Port Gigabit L2 PoE Switch



DEKOM MS440217PMXH-48G6 Ruggedized Switch  1.088,-*

Ruggedized Switch, 4x PoE+, 2x SFP, -25°/+65°C



CISCO SG350-28MP-K9-EU/SEC  1.112,-*

26x 10/100/1000-Ports (24 PoE+-Ports), 24x Gigabit Ethernet-Ports (RJ-45)



TOSIBOX TBSKL10 Softkey License  1.300,-*

TOSIBOX® Locks ermöglicht uneingeschränkte Sichtbarkeit und Kontrolle über verbundene Netzwerkgeräte



TOSIBOX TBVCL1 Virtual Central Lock  1.500,-*

TOSIBOX®-Ökosystem in ein kontrolliertes IoT-Netzwerk mit aktiver VPN-Verbindungen für Fernwartung



D-LINK DGS-3120-48PC/SI  1.708,-*

DGS-3120 xStack, 48-Ports L2 PoE Switch



CISCO SG300-52MP/SEC  1.800,-*

50x 10/100/1000 RJ45-Ports (48x PoE+) End of live -> 1 Stück am Lager



CISCO SG350-52MP-K9-EU/SEC  1.977,-*

50x 10/100/1000 Ports 2x Gigabit-Ethernet-Combo Ports



TOSIBOX TBCL1 Central Lock  6.470,-*

TOSIBOX® Central Lock ist der Knotenpunkt für Ihre TOSIBOX® VPN-Verbindungen