CISCO SG300-28MP/SEC

CISCO SG300-28MP%2FSEC



Zubehör

CISCO MGBT1/SEC 60,-*
Mini GBIC Transceiver, 1000 Mbit/s, UTP Cat. 5 bis zu 100 m
CISCO MGBLX1/SEC 48,-*
Mini GBIC Transceiver, 1000 Mbit/s, Singlemode Fiber bis zu 10 km
CISCO MGBSX1/SEC 38,-*
Mini GBIC Transceiver, 1000 Mbit/s, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 300 m
CISCO MFEFX1/SEC 48,-*
Mini GBIC Transceiver, 100 Mbit/s, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 2 km

 966,-*
sofort

Kurzbeschreibung:

26x 10/100/1000 RJ45-Ports (24x PoE+)
2x Gigabit-Ethernet-Combo Ports (RJ45/SFP)
Switching Capacity: 56 Gbps
Packte Buffer Memory: 8 MB
PoE Standard: 802.3af und 802.3at
PoE Power Budget: 375 Watt
Power Input: 220 VAC
Max. Power Consumption: 43,1Watt / 436 W PoE
Maße (B x H x T): 440 x 44,45 x 350 mm
Features: VLAN, IGMP, STP, SNMP, QoS, Port Security, LBD, Access Control,
Zubehör: Netzkabel, CD, 19" Halterung



 Datenblatt