DEKOM SFP Transceiver SFP-LX-I OEM

DEKOM SFP+Transceiver+SFP-LX-I+OEM




 61,-*
5 bis 10 Werktagen

Kurzbeschreibung:

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-LX (LC-Duplex) max 10m, 1 x 1000 Mbit Singelmode Fiber SX Port, Fiber 9µm, 1310nm, bis zu 10km

Beschreibung:

Interface: 1 x 1000 Mbit Fiber LX (LC-Duplex) Port
Betrieb: Hot-Swappable, Multimode Fiber 9µm, 1310 nm bis zu 10km
Zubehör: Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang