DEKOM SFP Transceiver SFP-SX-I OEM

DEKOM SFP+Transceiver+SFP-SX-I+OEM




 49,-*
5 bis 10 Werktagen

Kurzbeschreibung:

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 x 1000 Mbit Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm, 850nm, bis zu 550m

Beschreibung:

Interface: 1 x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
Betrieb: Hot-Swappable, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
Zubehör: Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang