DEKOM SFP Transceiver 320-2879 OEM

DEKOM SFP+Transceiver+320-2879+OEM




 61,-*
5 bis 10 Werktagen

Kurzbeschreibung:

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-lX (LC-Duplex) max 10km, 1 x 1000 Mbit Singelmode Fiber SX Port, Singelmode Fiber 9µm bis zu 10km

Beschreibung:

Interface: 1 x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
Betrieb: Hot-Swappable
Faser: Multimode Fiber 9µm bis zu 10km
Zubehör: Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang