D-LINK DGS-3120-24PC/SI/SEC

D-LINK DGS-3120-24PC%2FSI%2FSEC



Zubehör

DEKOM Cat.6A Patchkabel 5m 15,70*
Ultra Flex 10 Gigabit Cat. 6A Patchkabel 5m, 2 x Cat.6A RJ45 Stecker geschirmt, mit integrierten Klinkenschutz, Material Ultra Flex S/FTP 4x2xAWG26/7 LSOH, Farbe Blaugrau, Innenleiter 100% reines Kupfer, Biegeradius 10mm, erweiterter Temperaturbereich, optimiert für PoE/PoE+/PoE++ Übertragung TTL Art.-Nr. 1872-5,0M-UF
DEKOM Cat.6A Patchkabel 2m 7,80*
Ultra Flex 10 Gigabit Cat. 6A Patchkabel 2m, 2 x Cat.6A RJ45 Stecker geschirmt, mit integrierten Klinkenschutz, Material Ultra Flex S/FTP 4x2xAWG26/7 LSOH, Farbe Blaugrau, Innenleiter 100% reines Kupfer, Biegeradius 10mm, erweiterter Temperaturbereich, optimiert für PoE/PoE+/PoE++ Übertragung TTL Art.-Nr. 1872-2,0M-UF
DEKOM Cat.6A Patchkabel Security 2m 10,50*
Security Patchkabel wird Verwendet für "Port Security" und als Schutz gegen Diebstahl in öffentlichen Bereichen. Integrierte Verriegelung, Entriegelung nur mit Spezialschlüssel, optimiert für PoE/PoE+/PoE++ Übertragung TTL Art.-Nr. 1822-SPC-2,0m
DEKOM Cat.6A Patchkabel Security-Key 1,30*
Schlüssel für das Security Patchkabel TTL Art.-Nr. SPC-KEY
DEKOM Cat.6A Patchkabel HQ 2m 4,20*
High Quality 10 Gigabit Cat. 6A Patchkabel 2m, 2 x Cat.6A RJ45 Stecker geschirmt, Material Flex S/FTP 4x2xAWG26, Farbe Blau, Innenleiter 100% reines Kupfer, optimiert für PoE/PoE+/PoE++ Übertragung TTL Art.-Nr. 1762 2,0m
DEKOM Cat.6A Patchkabel 1m 6,30*
Ultra Flex 10 Gigabit Cat. 6A Patchkabel 1m, 2 x Cat.6A RJ45 Stecker geschirmt, mit integrierten Klinkenschutz, Material Ultra Flex S/FTP 4x2xAWG26/7 LSOH, Farbe Blaugrau, Innenleiter 100% reines Kupfer, Biegeradius 10mm, erweiterter Temperaturbereich, optimiert für PoE/PoE+/PoE++ Übertragung TTL Art.-Nr. 1872-1,0M-UF
DEKOM Cat.6A Patchkabel HQ 1m 3,10*
High Quality 10 Gigabit Cat. 6A Patchkabel 1m, 2 x Cat.6A RJ45 Stecker geschirmt, Material Flex S/FTP 4x2xAWG26, Farbe Blau, Innenleiter 100% reines Kupfer, optimiert für PoE/PoE+/PoE++ Übertragung TTL Art.-Nr. 1762-1,0m
DEKOM Duplex Jumper Multimode 19,-*
Duplex Jumper zum Einsatz als LWL Patchkabel Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang.
DEKOM Cat.6A Patchkabel 0,25m 4,60*
Ultra Flex 10 Gigabit Cat. 6A Patchkabel 25cm, 2 x Cat.6A RJ45 Stecker geschirmt, mit integrierten Klinkenschutz, Material Ultra Flex S/FTP 4x2xAWG26/7 LSOH, Farbe Blaugrau, Innenleiter 100% reines Kupfer, Biegeradius 10mm, erweiterter Temperaturbereich, optimiert für PoE/PoE+/PoE++ Übertragung TTL Art.-Nr. 1872-0,25M-UF
D-LINK DEM-310GT/Sec 84,-*
Mini GBIC Transeciever, 1000 Base LX (LC-Duplex) max. 10 km, 1 x 1000 Mbit. Singlemode Fiber LX Port, Singlemode 9/125 µm. Art.-Nr. 5841161 TOPSELLER
D-LINK DEM-311GT/Sec 59,-*
Mini GBIC Transeciever, 1000 Base SX (LC-Duplex) max. 550 m, 1 x 1000 Mbit. Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm bis zu 550 m. Art.-Nr. 5841162 TOPSELLER
D-LINK DPS-700 1.049,-*
Redundantes Netzteil für Switchserie DGS-3120-24PC/Sec. Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang. Art.-Nr. 5843894
DEKOM ATS 16 1.014,-*
Automatischer Transfer der Stromquellen - redundante Stromversorgung für Geräte, die lediglich über einzelnen Netzanschluss verfügen. 2 x Eingangsanschlüsse für die Versorgungsstromkreise: 8 Ausgänge für die Appliance-Versorgung.
D-LINK DEM-CB100S 132,-*
1m Ring Stackkabel für DGS/Sec-Switchserie

 1.049,-*
sofort

Kurzbeschreibung:

Switch für die optimierte Videostreaming-Applikation. Freigabe der Firmware für Videoapplikationen. 24-Port Gigabit L2 Stackable Managed PoE Switch inkl. 4 x Combo 1000BASE-T/SFP ports und 2 x 10 Gpbs stacking ports (24x PoE, smart fans)

Art.-Nr. 5843813

TOPSELLER

Beschreibung:

Interface: 20 x 10/100/1000Base-T / 4 x Combo 10/100/1000Base-T/SFP
Redundant Power Supply: Optional DPS-700
Stacking Port: 2
Switching Capacity: 88 Gbps
Packte Buffer Memory: 2 MB
PoE Standard 802.3af und 802.3at
PoE Power Budget:370 Watt (mit zusätzlichem Netzteil DPS-700 = 740 W)
Power Input: 240 VAC
Max. Power Consumption: 482 Watt / 370 W PoE / 935 Watt / 740 W PoE
Dimensions (B x T x H): 440 x 310 x 44 mm
Features: VLAN; L2 Multicasting; QoS; Port Security; LBD, Access Control,
Zubehör: Netzkabel, CD, 19" Halterung



 Datenblatt