DEKOM LWL-Converter 100Base-FX/SC

DEKOM LWL-Converter+100Base-FX%2FSC




 130,-*
3 bis 5 Werktagen

Kurzbeschreibung:

RJ-45 auf 100Base-FX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um, Steckernetzteil, bis zu 2km Reichweite

Beschreibung:

RJ-45 Port (Mbit/s) 100
Fiber Port (Mbit/s) 100
Anzahl Ports RJ-45 1
Anzahl Ports Fiber SC 1
Konvertiert von/nach RJ-45/SC
Faser Multimode
Ethernet Fiber Standard 100Base-FX
Max. Reichweite Faser 50 µm 2000 m
Max. Reichweite Faser 62,5 µm 2000 m
managebar nein